Роскошные салфетки серии LinStyle

Роскошные салфетки серии LinStyle

Роскошные салфетки серии LinStyle®. Хорошо впитывающие влагу салфетки LinStyle более мягкие и плотные, чем традиционные бумажные салфетки, придают ресторану элегантность, а стоят существенно дешевле льняных салфеток. Роскошный внешний вид, сравнимый с тканевыми салфетками, и практичность одноразовой салфетки.

Роскошные салфетки серии LinStyle®


Хорошо впитывающие влагу салфетки LinStyle более мягкие и плотные, чем традиционные бумажные салфетки, придают ресторану элегантность, а стоят существенно дешевле льняных салфеток. Роскошный внешний вид, сравнимый с тканевыми салфетками, и практичность одноразовой салфетки.


Наслаждение для всех


Впечатление гостей от посещения ресторана зависит от множества факторов. Еще перед тем, как попробовать блюдо на вкус гости составляют свое представление о том, насколько оно аппетитное, отталкиваясь от окружающих их деталей. Воспользуйтесь этим секретом!

Палитра цвета имеет огромное значение

Tork предлагает широкий ассортимент салфеток LinStyle® классических и современных цветов, а также новинки: цвет морской волны, коралловый, горчичный и антрацит. Tork упростили вашу задачу по оформлению стола с темой и брендом вашего ресторана, независимо от его уровня — у Tork есть решения и для современного ресторана изысканной кухни, и верные рецепты, проверенные временем. Tork также предлагает решение именно для вас с печатью вашего логотипа.

Новая брошюра о подборе салфеток к блюдам

При оценке блюда вы чаще делаете выбор глазами, чем вкусовыми рецепторами. Результаты исследования показывают, что цвета, в которые оформлено блюдо, могут существенно повлиять на восприятие вкуса. Tork сочли этот довод аргументированным и совместно с опытным стилистом по оформлению стола и шеф-поваром Линой Лундгрен составили брошюру, которая научит вас подбирать салфетки к определенным блюдам.

К каждому случаю своя салфетка


Продукты в линейке Tork LinStyle® разных форматов и цветов подходят к самым разным случаям. Широкая палитра из 17 цветов дает вам возможность сделать каждое блюдо ярче, и, в конечном итоге, улучшить впечатление гостей от посещения вашего заведения.


Для фуршетов и не только


Фуршетные салфетки Tork LinStyle®, в основном, предназначены для напитков, которые смогут предупредить пролив жидкости. Салфетки LinStyle® более мягкие и плотные, чем стандартные салфетки, поэтому их можно использовать даже с фуршетными блюдами и десертами.

Роскошные на вид и хлопковые на ощупь салфетки Tork LinStyle® станут украшением любого заведения.

Комментарии
Написать комментарий
    Плохо           Хорошо